Tool.TcpZ - что за штука??

DENIS Zakharov Мастер (1696), закрыт 15 лет назад
Dr.Web нашёл файлы в описании Tool.TcpZ . NOD матерился но ничего сделать не мог...
Лучший ответ
LA Мудрец (15134) 15 лет назад
Это программа TCP-Z которая предназначена для изменения максимального количества одновременных соединений. Вообщем- то она не опасна
DENIS ZakharovМастер (1696) 15 лет назад
опасна не опасна а браузеры глючили))
LA Мудрец (15134) Может вы сами в ней изменяли количество соединений
Остальные ответы
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Программа предназначена для изменения максимального количества одновременных полуоткрытых исходящих TCP соединений (half-open connections или connection attempts) в системном файле tcpip.sys во всех существующих версиях Windows (32 & 64-bit).

Источник: h ttp://usde.ru/warez/90993-tcp-z-v.2.4.0.46-build-20090108.html
DENIS ZakharovМастер (1696) 15 лет назад
Вот кстати этот tcpip.sys доктор тоже снёс.
Chump Искусственный Интеллект (270805) ты сходи по ссылке посмотри!