как войти в другой компьютер через " удалённый помощник"

Виталий Тимофеенко Знаток (377), закрыт 17 лет назад
принцип работы программы " удалённый помощник "
Лучший ответ
Илья Обухов Профи (901) 17 лет назад
Есть программа котороая позволяет управлять Удаленным ПК она называется Hidden_Administrator
Если хочется могу скинуть прогу и руководство.!!
Остальные ответы
Владимир Зорин Мастер (1549) 17 лет назад
На другом компьютере надо поставить флажок "Разрешить отправку приглашения удаленному помощнику". Правой клавишей на "Мой компьютер" --> Свойства --> вкладка "Удаленные сеансы".
Александр Ученик (222) 17 лет назад
Надо знать ещё его внешний IP адрес, если он не в твоей локалке