Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня задержка 3 дня.Как узнать беременна ли я?в домашних условиях,без теста на беременность

Екатерина Куравцова Ученик (237), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кот Ученый Мудрец (10754) 14 лет назад
Во первых- Николь во многом права.
Во вторых, при беременности часто не падает ректальная температура. а остаётся такой же, какой бывает в день оуволяции (17 день нормального цикла) т. е. 37.2-37.0.
Если доселе не меряли ректальной температуры. Надо это делать на рассвете, только проснувшись, не ласкавшись с тем, кто рядом спит, до туалета.
При подозрении на повышение температуры смерийте температуру также и подмышкой. Разница в показании с подмышкой более 0.2 град. должна очень насторожить.
Источник: Опыт семейной жизни-так поступает МОЯ МИЛАЯ, ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ.
Остальные ответы
Николь Мыслитель (5050) 14 лет назад
Знаю, что если задержка, то нужно попариться в горячей ванне, и если после этого месячные не придут, то все.... привет, малыш! Несколько раз так пробовала
Marina Гуру (3080) 14 лет назад
Ну да.. . а при некоторых воспалительных процессах (которые сами по себе могут вызвать сбой в цикле) горячая ванна может вас довести до реанимации.
А что, тесты на беременность в аптеках кончились?
~belka~ Мудрец (13682) 14 лет назад
3 дня задержки еще ничего не значит.
вот когда неделю не будут приходить, сходи к врачу.. он тебе все и скажет.
или купи тест.
Елена Гуру (4412) 14 лет назад
ну это еще мало три дня, подождите еще дня 2 и попытайтесь выяснить, тест, гор. ванна,