почему Россия занимает седьмое место по численности населения мира?

Викенция Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Ситникова Гуру (4683) 15 лет назад
Потому что - семь счастливое число.
Остальные ответы
Solaris © Мудрец (10096) 15 лет назад
плохие условия для размножения) дорогое жилье, маленькие зарплаты, да и вторая мировая война сильно повлияла
еще можно отметить такой фактор как - традиции, в Китае например традиция - иметь много детей...
Inetm@n Мыслитель (9125) 15 лет назад
пошли, выведем ее на первое ;)
Сирко Ученик (150) 15 лет назад
Очень много по переписи инородцев-несловян
Марк Янутис Профи (951) 15 лет назад
Потому что у нас нет заводов для размножения как В Китае!!!
-Бодя - Знаток (277) 15 лет назад
вымирает по милиону в год
Лара Мастер (2111) 15 лет назад
денег на детей взять негде
Ggazprom/Мечты сбылись Гуру (4704) 15 лет назад
Да здравствует наркомания, пьянство и блядство!!!!
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Россия занимает седьмое место в мире по численности населения после
Китая (1285 млн человек) ,
Индии (1025 млн человек) ,
США (286 млн человек) ,
Индонезии (215 млн человек) ,
Бразилии (173 млн человек)
Пакистана (146 млн человек) .
Российской Федерации 132,2 млн человек

Каждую минуту в России умирает 5 человек, а рождается только 3. Т. е. , смертность превышает рождаемость в среднем в 1,7 раза, а в отдельных регионах в 2-3 раза.

Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область примерно равную Псковской, республику типа Карелии или крупный город, такой как Краснодар.