Никого не люблю (из мужчин). Даже не нравится никто ((( Как вы думаете это пройдет или уже навсегда?

Полина N Профи (894), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Екатерина * Мудрец (12168) 14 лет назад
понравится -то еще может кто-то и понравится, но вот влюбиться.. . не знаю.. . я уже 6 лет не могу никого полюбить! а знаете, как бы я этого хотела! Тяжело на сердце, когда парень говорит, что любит тебя, а ты не можешь ему ответить тем же. нет ну конечно, ему можно наврать, но себя не обмануть.. . Но надежда умирает последней! Поэтому я Вам искренне желаю и себе тоже, что мы с вами еще когда-нибудь полюбим! и будем поистине счастливы!
Остальные ответы
* Гуру (2668) 14 лет назад
конечно пройдёт! у меня самой такое сколько раз было! и не думайте, что это навсегда! ! :))))))))))
а а Мыслитель (5177) 14 лет назад
...ой как интереснааааа!!!! пригласи поучаствовать....
Полина NПрофи (894) 14 лет назад
в чем?
а а Мыслитель (5177) в нелюбви к мужчинам....а т.к. известно природа не терпит пустоты....то по логике - любви к женщинам....
------- ----- Просветленный (29316) 14 лет назад
Никто меня не любит.. никто не поцелует... пойду ка я подохну в сранном институте.. .
Мне тоже кстати девушки особо ненравятся... мне нравятся тока их сиськи ..поэтому приходится любить их всех... ну а что делать...
Санитар Просветленный (40638) 14 лет назад
Мне то же мужчины не нравятся, думаю это навсегда.
Ronin Оракул (99403) 14 лет назад
А девушек не пробовали любить:) Может это ваше.
Полина NПрофи (894) 14 лет назад
кардинально! ..не пробовала и что-то не хочется )))