Здравствуйте! Всех с праздником! Подскажите пожалйста, как избавиться от всплывающих окон-спамов?

Алмаз Ученик (203), закрыт 14 лет назад
При открытии страницы всплывают окна с порнографическим содержанием. Как от них избавиться?
Лучший ответ
Владимир Бабушкин Профи (673) 14 лет назад
Если пользуешься мозилой, то скачай и установи дополнения.
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1917) 14 лет назад
вообще с ними очень тяжело бороться, я боролся но постоянно они опять начинали вылизать, нужно правильно браузер настроить и антивирус, браузер желательно IE а антивирус - касперский ...