Вообще зачем женщины повально красятся в белый....Монро чтоли?

german morev Профи (907), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Гунин Знаток (314) 14 лет назад
Ешь морковку
Кушай хрен
Будешь как
Софи Лорен!
german morevПрофи (907) 14 лет назад
И ни Сфи и Не Лорен это точно.А вот юбку я бы тебе задрал с большим удовольствием и что там вссё прекрасно у меня нет никаких сомнений
Остальные ответы
Catriel Мастер (1508) 14 лет назад
Вот и я не понимаю, зачем некоторые вытравливают свои волосы ужасным соломенно-белым цветом :)) Времена Монро давно прошли, и этот ужасный белый цвет смотрится вульгарно, обыденно и безвкусно) Имхо :)
Опти Опти Мудрец (13215) 14 лет назад
или от внутренних комплексов или от навязанных стереотипов.
Или седину скрывают
Юляшк@ Мыслитель (8209) 14 лет назад
я тоже не понимаю этого
Sergei Net Мудрец (19399) 14 лет назад
белое всегда выделяется на сером.
Miralinger Мудрец (11017) 14 лет назад
Не знаю. Никогда не красилась :-)
Dashka Olegovna Ученик (112) 14 лет назад
женщины красятся в белый так как это сейчас модно как только голивуд начал поголовно осветлятся так и наши чукчи начали. некоторым идёт а некоторым нет. не в обиду женщинам с белыми волосами сказано будет но мне кажется что порой свой цвет выглядит куда лучше и естествееней. а ещё согласна с тем мнением что они просто скрывают седину....
IRIS Мастер (1486) 14 лет назад
ну, уж не думала, что кто-то может этого не знать.. .
стереотипы здесь, конечно, играют главную роль. женщина хочет нравиться, а нравятся только ХОРОШИЕ, а стереотип навязан с детства - вспомни, например, Белоснежку или любую принцессу - у всех светлые волосы; а колдуньи, ведьмы и другие ПЛОХИЕ персонажи обязательно имеют волосы " черные, как смоль". итог: светлые волосы - хорошая, черные - плохая.. .
а сейчас девочки, которые хотят поставить себя в разрез с морально - этическими нормами (являются они противницами этих норм на самом деле или только пытаются показать себя таковыми) , красят волосы в черный или любой неестественный цвет (все красные, синие, зеленые оттенки) , вспомни, как выглядят неформалы...
Ирэна МаксимоваПросветленный (34056) 14 лет назад
У Диснея в мультфильме Белоснежка - БРЮНЕТКА!!!!И названа она так из-за цвета кожи белоснежная с ярким румянцем.
Стерв@=)) Ученик (235) 14 лет назад
нравитя белый цвет видимо...
german morevПрофи (907) 14 лет назад
Скорей поза!!!
Морская Оракул (77074) 14 лет назад
Они же хотят привлечь джентельменов, которые "предпочитают блондинок"... :)))

Кому идет-почему бы и нет?
german morevПрофи (907) 14 лет назад
Да!!!!
Морская Оракул (77074) Мерси... :)
Олька Мастер (1266) 14 лет назад
я ни разу не красила волосы, зачем портить их раньше времени????
german morevПрофи (907) 14 лет назад
Портить не надо это тчно.Ну ты попробуй за результатом мы вместе посмотрим.
Юлия Профи (850) 14 лет назад
Белые волосы - это элитно. Люди с белыми волосами вызывают доверие, нежность, даже если у женщины переженые белые волосы она привлекает больше внимани мужчин. Женщины перекрашиваются именно для этого внимания. Светлые волосы молодят. Перекрашиваются, что бы продлить молодость. Общепризнаные и высокооплачиваемые модели - большинство из них блодинки или со светлыми волосами.
P.S. Белоснежка-была темненькой, а имя отражает её цвет кожи.
german morevПрофи (907) 14 лет назад
И посмотри Юля врачи и всё такое в белом цвете.Это символ чистоты наверно и положительного.Хотя другие цвета и оттенки очень прекрасны.
Ирэна МаксимоваПросветленный (34056) 14 лет назад
Сейчас врачи предпочитают зеленые халаты и цветные в поликлиниках. А сравнить белый халатный и цвет желтых пережженных волос - круто! Тогда уж, милым модницам нужно дождаться седины. Вот она-то кипельно белая!
Просто Людмила Мудрец (17996) 14 лет назад
ага. . Монро.. . а почему бы и нет.. .

german morevПрофи (907) 14 лет назад
Почему бы и нет если так прекрасна Кэти
Просто Людмила Мудрец (17996) ха-ха.. мерси.. )))
Hfcgbcfybtehjrjd Профи (570) 14 лет назад
все хотят быть дурами.
Miss Anny M Мудрец (10338) 14 лет назад
заняться больше нечем....
Милая Мастер (1462) 14 лет назад
это глупое представление о красоте и сексуальности они считают если я блондинка то я супер красавица и секси все парни будут моими а вот в зеркало на себя взглянуть забывают
Катя Профи (651) 14 лет назад
Ходят как курицы с этой обожженой белой головой. Вообще по началу перекисью пользовались только проститутки, чтоб привлекать к себе внимание издалека. :) До этого пользовались хной и ходили рыжие, а водород превратил шлюх в блондинок. Потом уже когда в старом Голливуде стали краситься актрисы в белый цвет, дабы в черно-белом кино была у них контрастная внешность, то этот цвет стал приемлем и для приличных дам.
Лесли Стюарт Мудрец (15741) 14 лет назад
Делают вид.... что Монро.... а на самом деле.... не Монро)