Тем у кого есть аккаунт на torrents.ru

/etc Мыслитель (9096), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте! Если у вас есть акк на torrents.ru то помогите пожалуйста скачать скрипт, он расположен по адресу: torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1585226 и отправить его на адрес bugay[собака]mail[точка]ru
Вес скрипта небольшой, так что трафа много не сьест, а мне ну очень нужно.
Лучший ответ
coldblood Мастер (1479) 14 лет назад
лови...
/etcМыслитель (9096) 14 лет назад
Спасибо! Выручил...
Ваш ответ будет лучшим!
Остальные ответы
Евгений Федурин Гуру (2977) 14 лет назад
так регистрация простая! регистрируйся да качай!
/etcМыслитель (9096) 14 лет назад
В данный момент регистрация закрыта
Вы можете зарегистрироваться с 6:00 до 8:00 и с 15:00 до 16:00 MSK (сейчас 9:25 MSK)
Приносим извинения за это временное неудобство

Вот что написано там =\