Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему слоны боятся мышей?

Пользователь удален Профи (610), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
мыши прогрызают кожу над ногтями (орговевшие части на ногах слона) и, потом начинают "ходить" по всему телу животного, между кожей и мясом, прогрызая себе ходы и питаясь самим слоном....
Жуткая, мучительная и долгая смерть для короля джунглей...
Остальные ответы
Kindbug Мастер (2383) 17 лет назад
Они очень ранимые животные живущие в норах...
Сашик Мастер (1734) 17 лет назад
Смысл боязни слонов в том, что эти еле заметные глазу монстры воруют у них орехи. А так как они маленькие и могут спокойно пробежать у слона между ног у слона начинается паника на тему я не могу этого монстра убить(раздавить)!
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
это не сказки вадим....я сама в зоопарке видела как когда слон увидел мышь,сразу начал метаться во все сороны!а боится потому что мыши кусают их за ноги,чет такое...
ф ф Ученик (130) 17 лет назад
мыши грызут слонам пятки это факт
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Потому что мышки прогрызают слонам стопы и селятся там, а слоникам от этого очень больно ходить.
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Блин вы че все тупые???Есть пару полу правильных ответов конечно....Мыши залезают слонам под ногти на ногах и начинают кусать их оч больно,а слоны ниче сделать не могут и поэтому при виде мыши они как бешенные начинают метаться,чтобы мышь не смогла забраться к ним под ногти...
Skarlet Профи (778) 17 лет назад
Мыши могут забраться слонам в шерсть и прогрысть кожу
:) Профи (716) 17 лет назад
они боятся что мыши прогрызут у них капыта....