Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужно сделать ребенку гражданство (вкладыш)

Я Злюка!:) Гуру (3379), закрыт 17 лет назад
живем в москве. россияне. маленькому ребенку в овире надо взять вкладыш о гражданстве какие нужны документы. кто нибудь знает?
Лучший ответ
Римма Мудрец (12175) 17 лет назад
с 01.01.2007 года вкладыши о гражданстве РФ на несовершеннолетних детей отменили , но теперь в свидетельство о рождении ставится штамп о гражданстве, документы нужны: копия свидетельство о рождении, копии паспортов на родителей, выписки из домовой книги, и бланк заявления по форме 7( в отделение УФМС ) и все сдать в отделение ФМС инспектору по гражданства.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23359) 17 лет назад
обратитесь в какое -нибудь юр агентство...
MISTERILIOUS Профи (630) 17 лет назад
гиде не знаю, но желаю удачи, я люблю детей у самого сестрёнка 3, 5 года
мышонок Профи (790) 17 лет назад
Заявление от вас, копии паспорта вашего и папы ребенка, свидетельство о рождении, вот не помню на до ли справку о том что ребенок прописан.... вообще все документы можно уточнить в паспортном столе.
МИ Просветленный (37036) 17 лет назад
C 01/01/07 вкладыши о гражданстве на детей отменили