что это может быть и что делать?

дикая мЯТА :Р Оракул (52618), закрыт 14 лет назад
в мини -играх постоянно выбивает...и выдаёт инфу..." ваш браузер не отвечал на системные запросы в течении длительного времени.."
если выхожу в игры через агент, запускается эксплорер..но он жутко тормозит( можно ли его вообще удалить? ) поэтому пользуюсь "опера"
Лучший ответ
Р Гуру (4968) 14 лет назад
и у меня такое часто было... скачай браузер safari и играй через него... все будет лучше...)))
дикая мЯТА :РОракул (52618) 14 лет назад
спасибо...еслиб ещё и ссылочу на него...((
РГуру (4968) 14 лет назад
в поиске набери скачать safari куча ссылок будет---качай...устанавливай
Остальные ответы
Сергей суслов Мастер (2273) 14 лет назад
вирус... браузер... система виндовс, или не обновленный флешплеер.... вот могут быть проблемы
олег гад Просветленный (28571) 14 лет назад
для оперы чтобы играть в онлайн скачай java script и буит всё окей
о ли Мудрец (16586) 14 лет назад
От ты значит хде скрываишься)))))))