как сделать так чтобы парень перестал быть холодным?

/ Профи (891), на голосовании 14 лет назад
я очень люблю свего парня., но в последнее время он стал очень холоден ко мне. если я еду к родственникама, то он говорит что я была с другим парнем. когда я не могла подойти к телефону он написал что мне было не до него и что я была с другим. он мне не доверяет, и мне тяжело с ним. он равнует ко всем столбам и стал холодным. он пишет мне так как будто мы просто знакомые, хотя мы встречаемся уже год и четыре месяца
Голосование за лучший ответ
†Sebastian† Профи (581) 14 лет назад
Буть сейчас рядом с ним. Буть ближе к нему это сейчас важно, поверь я знаю
Инна Брехунец Знаток (310) 14 лет назад
Протащи его по всем своим родственникам! Каждые 30 мин звони и спрашивай почему не звонил так долго? Пару дней подобного прессинга и все будет ок!
Eva Мудрец (19558) 14 лет назад
наверно, до этого ты была недостаточно горяча
Салават Мастер (1001) 14 лет назад
Парень никогда просто так не ревнует, потому что ты ему даешь повод для ревности. Холод обычно лечят теплотой. По меняй отношение к ниму, и все будет ОК))))
Анастасия Мудрец (13715) 14 лет назад
В микроволновочку его и пока тепленький)) ) А если серьезно, то сама чуть-чуть остынь и он тебя своим теплом отогреет, если конечно, ты ему нужна.. . А если нет.. . насильно мил не будешь! Нужно дать ему понять, что он может тебя потерять!!!
Пользователь удален Ученик (197) 14 лет назад
Дать понять что он единственный!!!
not acquainted Мастер (2043) 14 лет назад
предпочитаю с такими общаться на их же волне, он тебе упрек ты ему два, не замечает тебя- динамь его, а вообще парни щас стали какими то неуверенными, всегда пытаются что то доказывать!
Gast Мудрец (13052) 14 лет назад
Это не холодность.
Это просто бзык. Ему кажется что ты ему изменяешь.. .
Ничего не старайся доказать или убедить его.. . сделаешь еще хуже.