Где узнать зарегистрирован ли товарный знак в России?

Виктор Виктор Профи (517), закрыт 13 лет назад
Есть ли онлайн БД где можно узнать защищены ли права по товарному знаку в России?
Лучший ответ
Енот Гуру (2848) 14 лет назад
Он-лайн баз нет. А заказать поиск в Роспатенте на эту тему можно.
Остальные ответы
Игорь Римша Просветленный (32660) 14 лет назад
В Роспатенте проведут патентный поиск - любой каприз за ваши деньги...
ЕнотГуру (2848) 14 лет назад
Как можно провести патентный поиск по товарным знакам, если в РФ на них выдают свидетельства, а не патенты?
Spirit Просветленный (20186) 14 лет назад
Необходимо искать по реестру зарегистрированных товарных знаков.
Это услуга платная. Вот ссылка
http: здесь убери пробел //[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
("здесь убери пробел" - чтобы НЕ ждать модерирования - несколько часов - ссылка не видна)
Марина Кучкова Ученик (219) 7 лет назад
А можно сразу обратиться к юристам. Мы просто так и делали, обращались в Кривцов и партнеры и они сами все проверяли, подавали заявку, естественно держали нас в курсе, объясняли что-то по мере необходимости.