Диагноз острый бронхит,назначили Сумамед и от кашля Гиделикс.А кашель не проходит, мало ест.А ребенку 6лет.Чем лечить

Полина Вайс Знаток (457), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
все это назначение врачей, мы лежим в больнице
Лучший ответ
)) Мыслитель (5601) 14 лет назад

Если прописали суммамед врачи, то не прекращайте лечение им-отличное средство. А кашель не пройдет быстро -- надо терпение. У нас сестра тоже болела и назначали суммамед . Но еще поищите в аптеке СОЛВИН (это бромгексин или бромходеин ) Но он надо только индийского производства. так и называется СОЛВИН. ( пО АПТЕКАМ ПО СПРАВОЧНИКУ ЗВОНИТЕ ), так как не везде он есть в наличие. Мы если попадается сразу по 10 упаковок берем. .И когда только наши производители будут детям нормальное лекарство выпускать.... Удачи!!!
Остальные ответы
Людмила Чернышова Мудрец (11172) 14 лет назад
ингаляции поделайте с эвкалиптовым маслом
Кислица Мыслитель (9155) 14 лет назад
Попробуйте Стоптуссин в сиропе. моему ребенку хорошо помогает и сама пила.
ZzZлЮкА Просветленный (30282) 14 лет назад
Эреспал сироп хорошо снимает воспаление и усиливает действие отхаркивающих препаратов, лазолвана или амбробене, например.
Miss Осень Просветленный (26926) 14 лет назад
Мы принимали амоксиклав и пили грудной сбор № 1
Наталья Божко Профи (907) 14 лет назад
Скорее всего придется колоть уколы. Самостоятельно не предпринимайте никаких действий. Все должен назначать врач
анастасия саменко Мастер (2016) 14 лет назад
барсучим жиром мазать грудь и спину и горчичники.
лариса Просветленный (29627) 14 лет назад
я тоже за эреспал, но врачам веднее
Снежана Просветленный (32599) 14 лет назад
из гомеопатии энгистол нам помогает
Avrora Мастер (1565) 14 лет назад
Возьмите черную редьку, почистите, острым ножом сделайте ямку до сердцевины, положите в нее мед столько, чтобы сок, который будет появляться не выливался; полчайной ложки меда кладете, одна чайная ложка сиропа получается. Мед лучше брать у частников. Это хорошее средство от застарелого кашля, если не противопоказаны мед и редька. К этому еще натирать ступни ног, грудь, спинку скипидарной мазью (продается в аптеке).
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 14 лет назад
за 2-3 дня ждать эффекта не нужно.. . врачу виднее менять лечение или нет!
Источник: сама педиатр
татьяна Просветленный (26619) 14 лет назад
а рентген не делали? а то у нас было, что ставили диагноз бронхит, а на самом деле пневмония. вообще моему сыну назначают сразу ингаляции с берадуалом + антибиотики в иньекциях более эффективны
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 14 лет назад
Геделикс даже малышам не помогает, и вам его назначили! Бронхолитин можно попить. Ингаляции с Лазолваном и Беродуалом (если есть ингалятор). Растирайте ребёнка кремом на барсучьем жире. Для иммунитета Бронхомунал начать пить. И Вам необходимо у врача потребовать (настойчиво попросить ) на электрофорез грудной клетки (это обязательно). Побольше пейте жидкости: компоты, соки, чай с мёдом (если нет аллергии) . Витаминки пейте. Удачи!
vera fesik Знаток (333) 14 лет назад
Слушайте своего врача, я тоже занялась в свое время самодеятельностью ставила горчично-медовый компрес, натирала салом, ноги парили а итоги у нас начался обструктивный бронхит.