как востановить тех.паспорт на прицеп?

DDGG111 gg Ученик (2), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Емцев Гуру (3596) 14 лет назад
1 едем туда где получали права - заявление об утере ( писать что кража не рекомендуется - могут затребовать справку с РОВД )-справку со стола находок- справку об окончании автошколы - сдача теории-практики-временные на 3 месяца - обмен на новые
2 техпаспорт однозначно искать владельца!!!! -заявление об утере тех паспорта-снятие с учета-постановка на учет новый тех паспорт и номера
3 страховка не проблема - едете в страховую компанию - 100тг-новый договор ( укажут просто новые данные по тех паспорту )
4 тех осмотр то же самое - едете с новым тех паспортом - пробивают по базе - восстанавливают старый талон

Вопрос: - Я потерял технический паспорт на автомобиль, какие шаги необходимо предпринять, чтобы его восстановить?
Ответ: - Вам необходимо обратиться в регистрационный пункт дорожной полиции по месту регистрации автомобиля, представить транспортное средство и следующие документы: - заявление; - документ, удостоверяющий личность; - справку со стола находок и территориального органа внутренних дел; - документы об уплате установленных пошлин и сборов.
михаил солодских Гуру (3480) 14 лет назад
Приехать в МРЭО по территориальности, написать заявление, заплатить гос. пошлину и предъявить прицеп на осмотр. При себе иметь личный паспорт