50 лет изнасилования?

Spiny Просветленный (33694), закрыт 17 лет назад
Некий Сью всем отвечает з прибалтов : ачто бы вы запросили за 50 лет изнасилования? Насколько я помню из истории, в 1945 году Эстония, Латвия и Литва были разрушены (немцами), были отсталыми аграрными республиками без какого-либо производства. СССР понастроило там заводов, подняло с колен нищий народ. Теперь это называется изнасилованием! А может это они у всего СССР сиську сосали? А теперь у кормящей матери ещё и денег просят! С шантажом!
Дополнен 17 лет назад
Сергей,точно! Чтобы Колыма по-эстонски писалась - Колымаа!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Господину-госпоже СЬЮ :
прибалтам надо предьявлять СЧЕТА тем СВОИМ политикам,которые 50 лет назад ЛЕГЛИ под Россию,а не РОССИИ.
Как говорит русский НАРОДНЫЙ пословиц : СУЧКА - не захочет,КОБЕЛЬ - не ВСКОЧИТ!
А и идеей окуупации и прочей ДУРИ,которая из ВСЕХ вас прет - ОТВЕТ России ТАКОВ :</></>
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1629) 17 лет назад
моська как обычно лает на слона
Рок Мудрец (11752) 17 лет назад
Истину говоришь! Не блпгодарные они карлики!
Пользователь удален Просветленный (32161) 17 лет назад
Да жаль Российская политика была не Американско. В резервацию чухню в район Колымы.
A_V.1 Мыслитель (5084) 17 лет назад
Спайн согласен с тобой на все 100...Похоже Сью из тех дивиц.. которые полагают что им все должны... таких много... но ты сам понимаешь как к ним относятся серьёзные люди... один раз по зубам и пендаль в зад... Типичное поведение дешёвой шлюшки.. что у прибалтики, что у некоторых девиц. Пусть грубо но честно.!!!
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
А я еще помню, что страны Балтии стали независимыми странами только после революции-до этого они все были территорией Российской империи (ну, за исключением небольшой части, которая относилась к тогдашним Германии и Австро-Венгрии) . :) Так что на нас им обижаться совсем ни к чему-мы им независимость в свое время дали, мы же и забрали обратно. И потом-кто их там насиловал??? Все эти "бывшие" в Союзе жили куда лучше центра-за счет постоянных дотаций и прочего... Так что стоило бы им все же засунуть свои языки в задницы, пока не поздно...
Сергей Бежанов Гуру (2513) 17 лет назад
ты прав, так и было. они вымирали, массово эмигрировали. они вообще должны быть нам благодарны за то, что мы сохранили их нации и подняли их страны.
Корректор Мудрец (10337) 17 лет назад
Приют убогого чухонца
Был перестроен задорма
юрий Мастер (2161) 17 лет назад
даже и говорить не охота а еще грузия хохлы и др Хрен с ними
Sju Искусственный Интеллект (135012) 17 лет назад
А кто их спрашивал, хотели они вашего производства? А кто их спрашивал, может им лучше самим определиться, что делать дальше? Зачем им ваше военно-промышленное производство? Им своего аграрного хватило бы.. . Нищий народ был во все времена, и с Октябрськой революцией его не убавилось!
Андрей Топтыгин Мастер (1351) 17 лет назад
Во-первых, их нам продали словно крепостных, за золото, и они, кажется, ещё не выкупили свои земли у России?
С одной стороны, большевики даровали им независимость. Но они-то большевиков до сих пор не признали)))))))))))?
Баранов Константин Просветленный (24467) 17 лет назад
Ответ прибалтам: Не надо так спешить на аборт,ведь мы вас пока еще и не ебли.