Где купить лазерное оборудование для производства сувениров из стекла с объемным изображением?

Сергей Копанев Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Где купить лазерное оборудование для производства сувениров из стекла с объемным изображением?
Лучший ответ
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 15 лет назад
Китай. Там есть все, ищите через поисковики, лучше без посредников. По стеклу ищите в первую очередь Шанхай