как часто нужно менять масло в коробке передач?

olya Мастер (1511), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
автомат
Дополнен 14 лет назад
инструкция на японском. никто не поможет?
Лучший ответ
mihan Мастер (2290) 14 лет назад
автомат?
мультитроник?
механика?
роботизированная?
olyaМастер (1511) 14 лет назад
автомат
mihan Мастер (2290) по регламенту менять не надо, заливается на весь срок службы. но если планируете ездить долго и счастливо, то меняйте раз в 30 тысяч, а фильтр (стоит внутри коробки) через раз.
Остальные ответы
Валерий Мухин Мудрец (11190) 14 лет назад
раз в 30 000 тыс км. не зависимо от марки авто =====
виктор викторов Гуру (4599) 14 лет назад
10 15 тыщ пробега или раз в год ...ПРИмЕРНО
Жека Новиков Ученик (104) 14 лет назад
У меня же 85тыс. правда ещё не менял. Пока нормально.
RED Искусственный Интеллект (313817) 14 лет назад
МКПП - 80 тысяч пробега.
Хотя некоторые автодилеры убеждают, что оно пожизненно залито.
=)
olyaМастер (1511) 14 лет назад
фигасе
Dmitry Smart Просветленный (26510) 14 лет назад
В инструкции должно быть написано. но. всё зависит от КАКАЯ КОРОБКА, но. на меня такие мелочи не влияют.. . Я НИКОГДА НЕ МЕНЯЮ МАСЛО В КОРОБКЕ ПЕРЕДАЧ....: -) кстати, некоторые авто проезжали больше 200 000 км и были проданы а коробки были как новые...
maksergey Мастер (2162) 14 лет назад
для каждого автомобиля по-разному. и для каждой коробки на одинаковом автомобиле - по-разному (автомат либо механика) .
Прочитайте руководство по эксплуатации, поищите инфу в инете на форумах. На крайний случай обратитесь к официальным диллерам. Но имейте ввиду, что лучше поменять масло несколько раньше, чем позже.
Ольга Оракул (88092) 14 лет назад
у меня написанно в инструкции через 30 тыс км
wolk Знаток (472) 14 лет назад
от 10.000 до 30.000 км. в зависимости от а\м и акп!