Я не хочу больше зарабатывать. Я хочу больше получать. А вы?

Lord Искусственный Интеллект (111938), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Маркова Просветленный (24877) 14 лет назад
Я не хочу больше работать, а получать хочу много, но ещё не придумала как.
Остальные ответы
jack Мастер (1634) 14 лет назад
а нас это не касается
Gen Lio Мудрец (15224) 14 лет назад
Ну что же, все правильно и разумно. Вот только вопрос. Зачем?

Я не хочу ни много зарабатывать, ни много получать. Я хочу делать то, что я люблю делать, и при этом иметь все, что мне надо.
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 14 лет назад
А я хочу зарабатывать больше и больше и больше.... Чтобы была возможность отдавать больше, больше и больше...)))
RenAt Xacanov Ученик (220) 14 лет назад
у нас даже если работаешь, хрен чё получишь) , а халява только во сне, может лучше во сне жить.
crystal_star Гений (98186) 14 лет назад
А я хочу зарабатывать. И отдавать - помогать. Хотя и мне помогают. Но есть люди, от которых я принимаю заботу и помощь, зная, что это искренне и от души.
Пользователь удален Мудрец (11573) 14 лет назад
иметь!!!!; -)
:-)
Источник: доброго вечера!
Twiggy Профи (656) 14 лет назад
а я хочу просто жить.... чтобы на гроб хватило.... в конце жизни.... *или в начале Оо*
Кармен Мыслитель (9132) 14 лет назад
От кого и за что получать? Может быть, в вас есть авантюрная жилка, как у Остапа Бендера.
Работать ведь можно не только дворником. Интересно, а олигархи зарабатывают или получают? Или они когда-то зарабатывали а теперь имеют? Но уж точно не получают. В этих терминах запутаться можно. Но я бы хотела зарабатывать. Но побольше. А больше, как известно зарабатывает тот, кто стоит больше.
Ната Светлова Мыслитель (6150) 14 лет назад
Я хочу зарабатывать, потому что есть абсолютная истина бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Татьяна Мудрец (11817) 14 лет назад
А я хочу больше тратить!
Ната СветловаМыслитель (6150) 14 лет назад
если тратить больше, чем зарабатываешь, наступит кризис.
Татьяна Мудрец (11817) А он и не кончался!
Logos Antares Мастер (1156) 14 лет назад
больше зарабатывать хотят все. человек по жизни жадный. а я не исключение