Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно купить мешочек счастья?=(

МАРИНЭ Ученик (238), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mapuachu[m] Мудрец (14545) 14 лет назад
счастье дариться друзьями.... а купленое какое то не качественное*(((
недолговечное оно какое то) )
так что давайте ставте аську, регайтесь в контактах/однокласниках/мой мир и ищите себе друзей если таковых нет в реальности. . общайтесь с ними и обязательно выпрашивайте счастье вот таким образом (лично я так и делаю))) - "дай щастья, дай щастья, ато не отстану))) " и ждите пока вам не подарят кусочек своего щастья)