как вызвать месечные! Срочно! задержка 15дней,тест отрицательный.но это не беременность

Юляшка Ученик (63), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Елкина Мыслитель (6948) 14 лет назад
к гинекологу срочно! тест ничего не может гарантировать. не тяните время, бегом!!!
Наталья Знаток (292) 14 лет назад
сходить к гинекологу и проконсультироваться.
Herzelied Мастер (2260) 14 лет назад
Я так думаю, что лучше ко врачу, потому что задержка без беременности может быть признаком различных заболеваний.
Elena Гуру (4697) 14 лет назад
трава пижмы помогает
Пользователь удален Ученик (104) 14 лет назад
Советую сходить к гинекологу, может всё-таки беременность?
А ещё существует "пастинор" только нужно хорошо анотацию почитать!
Саманта *** Мыслитель (6190) 14 лет назад
К гинекологу! ! не занимайтесь самолечением. А тесты могут и ошибочными быть
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 14 лет назад
Если это не беременность, тогда гормональный сбой. Зачем, в таком случае, месячные вызывать?
Стрелок Я Ученик (237) 14 лет назад
Сходи ко врачу. Заниматься самолечением в такой области и в таком возрасте чревато серьёзными проблемами.
Кислица Мыслитель (9155) 14 лет назад
к гинекологу обратись, их вызывают медикаментозно, он скажет как, а вообще это признак заболевания, надо обследоваться и устанавливать причину менструальных нарушений
Максим Емельянов Профи (616) 14 лет назад
Не переживай, у жены от стрессов заделжка была почти 1,5месяца (лето 2008г.) , а потом всё в норме.
Наталья Шапаренко Мастер (2215) 14 лет назад
Идите к врачу. Скорее всего у вас гормональный сбой. Скорее всего пропишут таблетки с содержанием прогестерона.
Людмила Шнырина Профи (906) 14 лет назад
Если это не беременность, то ничего страшного, у многих женщин цикл путается, все восстановится, не надо этого бояться и искусственно вызывать месячные. Задержки бывают от диет.
Островок Мудрец (13887) 14 лет назад
Попить отвар пастушьей сумки . Правда гадость .,но рискнуть можно (1 стакан отвара 3 раза в день -- 3 дня )
Александра Запрометова Ученик (18) 14 лет назад
срок задержки не большой! иди к гинекологу, тебе выпешут вызывающие уколы. и обязательной сдай кровь на гормоны!
Наталья Высший разум (310463) 14 лет назад
Если это не беременность, то надо искать и устранять причину, а не просто вызывать месячные. Обследоваться у гинеколога.
affina Гуру (3510) 14 лет назад
перво-наперво к врачу!!!! а там все определится. Либо воспалительный процесс, что также влияет на цикл, либо гормональный сбой!!!! а всякими подручными средствами, которые, возможно могут посоветовать, не стоит пробовать. Это может весьма трагически обернуться!!!!