Зачем царь Менахем Мендель просил себе израильское гражданство?

Ольга Смирнова Мудрец (18715), закрыт 15 лет назад
Уже пакует чемоданы в страхе перед гневом народа, страдающего от сварганенного им в России кризиса?
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Кризис "сварганен" не Медведевым. Он лишь пешка в руках питерского клана.
Сварганен кризис Путиным и его кланом, паритей ЕР и "вертикалью власти", интернациональной.
Остальные ответы
GRIBNIK Гений (65490) 15 лет назад
Брехняяя.
Еврею достаточно ступить на землю Израиля чтобы иметь право гражданства и ничего просить не нужно.
... Гуру (4068) 15 лет назад
Дмитрий Медведев знает, Израиль своих граждан никому не выдает. В Израиле можно спокойно встретить старость, тратя разворовывание бюджетные деньги России.
Rumba Мыслитель (8453) 15 лет назад
Источник: Пусть и друга прихватит.
rania amani Просветленный (26919) 15 лет назад
Что бы Израиль не стал Арабским государством. Евреи меньше плодятся а Арабы больше. Если их будет поровну, то израиль может стать арабским государством.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Этот народ будет с каждым днем все больше прогибатья под любого царя, ибо он на гнев не способен!
Максим Маймула Мастер (1036) 15 лет назад
Источник: Этот кент его ждёт, уже и поляну накрыл.