С чем может быть связана ошибка Mailbox is busy. Another pop session. Исходящая почта работает. До этого всё работало.

serg Bolhovitin Знаток (273), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
В том то и проблема что пароля я не знаю от этого ящика, создавался сто лет назад, и существует только благодаря backupam в бате....
Голосование за лучший ответ
Павел Кольцов Оракул (84912) 14 лет назад
глючек какой-то. просто через web-интерфейс заходишь в ящик и открываешь любое письмо. ошибка снимается