Привет всем! Подскажите пожалуйста сайт (ы) с тестовыми фото с Canon 450D(кроме сайта: prophotos.ru). =)

Headkrab Headkrabov Просветленный (29109), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
MANENKOV Мудрец (15996) 14 лет назад
Мне кажется тестовые фото больше зависят от объектива чем от аппарата. Так что я не очень то понимаю что вы там хотите увидеть.
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1661
Остальные ответы
atom Мыслитель (6347) 14 лет назад
да хрена там тестить, хороший аппарат, купил в декабре 2008 года, очень доволен.
Виталий Гончаров Знаток (277) 14 лет назад
На него хороший объективчик, и вспышечку "умную" и вперед! Хороший аппарат!
Veniamin Искусственный Интеллект (253626) 14 лет назад
Открой этот сайт и вставь название нужной тебе модели (или двух) . Получишь массу тестовых фотографий и условия их съёмки:
http://www.imaging-resource.com/IMCOMP/COMPS01.HTM
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 14 лет назад
сайт www.35photo.ru раздел оборудование, снимки и Кэнон 450. и отдельно по объективам.
Сергей Гуру (3535) 14 лет назад
с предыдущим ответом совершенно согласен, обьектив в Kit всю малину гадит!