Что можно вкусненькое испечь из слоеного теста и сыра? Нужен рецептик, поскольку опыта пока маловато =) Зарание спасибо!

Лейла Мастер (1057), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1311) 14 лет назад
Немного раскатываем тесто, на половину выкладываем тертый сыр, накрываем второй половиной, раскатываем, режем на полоски, скручиваем в спиральки, смазываем раст. маслом или желтком, выпекаем при 200-220С на противне, покрытом бумагой для выпечки до зарумянивания. Удачи!:)
Остальные ответы
катя фомичева Просветленный (33470) 14 лет назад
берешь тесто раскатываешь сверху трешь 300 грамм сыра и заливаешь смесью сливой и яйца, прищипляешь края и в путь. Можно другим пластом теста сверху прикрыть.
Ли Лу Оракул (68229) 14 лет назад
раскатай тесто, нареж квадратиками, потри сыр на крупной терке, можно в сыр добавить немного любой зелени, положи на тесто, сверни треугольниками, защипни края, сверху наколи вилко, выпекай
ko3eroshka18 Мастер (1897) 14 лет назад
Раскатываеш пласт, тонко нарезаешь сыр (или натираеш на крупной терке, но лучше нарезать ), раскладываешь по всему пласту. Затем сворачиваешь рулетом. , нарезаешь на маленькие улитки (2-3 см шириной) . на протвинь и в хорошо разогретую духовку. Хорошо еше если нарезанный сыр чередуется с колбасой и лист смазан кетчупом. получаются такие ма-а-а-ленькие пиццы...
Лариса Сырыгина Мастер (2077) 14 лет назад
Слоённую лепешку, посыпать тёртым сыром - немного соли и специй на Ваш вкус, или сахаром очень необычно и вкусно!