Помогите подобрать правильные слова,при поступлении на практику

Марина Мастер (1133), закрыт 14 лет назад
Надо звонить.Звонить через несколько часов....я не знаю что сказать,как сказать,с чего начать,как предложить свою кандидатуру....помогите))
практика нужна в отделе кадров,учусь на 2 курсе
Лучший ответ
Fayst Мастер (1864) 14 лет назад
Как интересно.

Расскажите о себе: где учитесь, чего хотите от практики в отделе кадров.
Быть может, смогу помочь с трудоустройством.
Остальные ответы
Наталья Новикова Гуру (4903) 14 лет назад
Задайте вопрос " Не нужны ли вам бесплатные помощники в отделе кадров? "