Можно ли вернуть деньги,если страховая компания обанкротилась?Или лучше заново страховать авто?

Юляша Знаток (419), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ Знаток (408) 14 лет назад
Каждая страховая компания перестрахована. Узнайте с какими компаниями она сотрудничает. А лучше узнать кто у неё главный перестраховщик-и к нему все вопросы.
Остальные ответы
Дарья Юсупова Мастер (1328) 14 лет назад
Заново страхуйте! Денег вы от них не увидите!)))
Колёк Мастер (1678) 14 лет назад
страховой нет- денег тоже нет. Заново страхуйся
Абырвалг Мудрец (16799) 14 лет назад
За обанкротившиеся страховые отвечает Российский Союз Страховщиков, они и должны отдавать деньги.
Крошка Профи (509) 14 лет назад
Прими верное решение: Подними руку вверх и скажи....
Aleks Мудрец (11767) 14 лет назад
Заново страховать.
Софья Кривошеева Мудрец (17931) 14 лет назад
Зачем деньги-то? По КАСКЕ страховались? Тогда - курите бамбук. А если по ОСАГО, то там, при наступлении страхового случая, клиентов Росгосстрах подхватывает. У них с государством какое-то соглашение на этот счет имеется. Только волокиты немножко побольше будет.
Григорий Громов Мудрец (12631) 14 лет назад
ОСАГО.
Полис действует. Если лицензия отозвана РСА платит при ДТП.

Если лицензия отозвана теоретически можно расторгать договор с получением взад денежек. Только ежели СК банкрот, откуда денежкам взяться.. .

КАСКО. Полис не действует. Если лицензия отозвана теоретически можно расторгать договор с получением взад денежек... Нужно КАСКО - в другую СК
Татьяна Профи (809) 14 лет назад
Если СК обанкротилась и передала данные в Ассоциацию страховщиков, то конечно можно обратиться к ним