Подскажите пожалуйста,что значит восклицательный знак на желтом фоне?

Ленуся Гуру (3689), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгений Знаток (345) 14 лет назад
На машине такой знак ставится у водителей со стажем от 0 до 2-х лет. Введено в этом году.
Остальные ответы
Minzdrav Мастер (1062) 14 лет назад
Прочие опасности. Т. е. -ученик!!
Елена Просветленный (42004) 14 лет назад
Новичок, недавно получивший права
remez Мастер (1005) 14 лет назад
недавно получил права. ЧАЙНИК, короче.
SeDoY Мастер (1504) 14 лет назад
У кого стаж вождения меньше 2-х лет, тому нужно этот знак вешать)
Пусть будет так... Оракул (99406) 14 лет назад
Стаж вождения менее 2 - х лет...
Роза Профи (584) 14 лет назад
Ой! Это называется -Внимание прочие опасности! ..Я начала водить машину и добрые люди подарили мне эту наклейку...)))
yuq Ученик (229) 14 лет назад
это новый знак ученика. т. е. человека, имеющего водительский стаж менее двух лет
pp945 Мудрец (10516) 14 лет назад
С таким знаком должен устанавливаться и знак ограничения скорости "70" - стаж вождения до двух лет