Можно ли восстановить удаленное письмо из ящика на мыле?

Мила Гуру (4007), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
вроде нет, но мало ли, может есть способ?
Лучший ответ
vovchik kulibin Просветленный (48174) 14 лет назад
читаем правила!!!
Можно ли восстановить письма, удалённые из Корзины?
Удаленные письма восстановить невозможно — мы не храним резервных копий писем.
Для хранения писем Вы можете сделать специальную папку, куда Вы будете перекладывать письма, которые вы хотите сохранить.
По умолчанию Корзина очищается при выходе из ящика, изменить эту настройку вы можете на странице Настройки/Интерфейс.
МилаГуру (4007) 14 лет назад
Спасибо, это -то я все знаю и читала и пользуюсь (т. е. создала уже себе папку), но все бывает, и именно сейчас понадобилось кое-какое письмо. Ну, раз ничего не сделаешь, то... и на том спасибо!
Остальные ответы
дмитрий сысоев Ученик (53) 14 лет назад
скорей всего оно в корзине
Пользователь удален Мастер (1632) 14 лет назад
Если из корзины удалили то нет
Кирилл Мастер (1185) 14 лет назад
если корзина не почищена тогда легко, а так - нет
Андрей Знаток (464) 14 лет назад
если в корзине, то да, а если и там нету, то все никак