Кто сидел на гречневой диете без кефира просто гречкой, занимаясь фитнесом по 3 часа каждый день..сколько можно скинуть

Алиса в стране дураков Знаток (399), на голосовании 14 лет назад
.сколько можно скинуть за неделю!Поделитесь опытом?
Голосование за лучший ответ
Ксения - Профи (516) 14 лет назад
я сидела на гречневой диете 6 дней, но с кифиром- когда заливаешь гречку кифиром получается для меня так вообще очень вкусно. . скинула 4,4 кг! При этом совершенно не занималась спортом... и пару раз довольно грубо нарушила ее.