Мужчина и женщина-два разных полюса, так почему их так притягивает друг к другу?

Ирина Шестакова Гуру (2983), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
про физику слишком элементарно! ЧТО ПРИТЯГИВАЕТ ДРУГ К ДРУГУ!!!
Лучший ответ
Владислав K Просветленный (35260) 14 лет назад
Инстинкт продолжения рода. Против природы не попрешь
Остальные ответы
~MILLISENTA~ ~~ Мастер (2206) 14 лет назад
именно потому что разные.. были бы одинаковые тогда бы отталкивались
Ник Секрет Мыслитель (7922) 14 лет назад
это физика - заряды с разными знаками пАлюбому притягиваюЦЦа (8 класс)
alex Мастер (2377) 14 лет назад
визику изучали? притягивается только минус с плюсом все осталиные варианты отталкиваются
Вася Пупкин Знаток (424) 14 лет назад
элементарная физика, тела с противоположными полюсами притягиваются!
ЛуЧистаЯ Мудрец (10350) 14 лет назад
ну не всех же.... закон притяжения иногда срабатывает.... химия... феромоны....
viktor zhyvoglyadov Мастер (2199) 14 лет назад
а вы не подумали? чтобы было если бы ето ,,действовало ,, и правда, на всех так , .одни магниты кругом, пройти не возможно ...а в метро - смерть .
Настя Камыш Мыслитель (8181) 14 лет назад
Ну так и хорошо! А что лучше что б только мужину к мужчине, а женщину к женщине?
НЕ ЗЛИ МЕНЯ! Мастер (1130) 14 лет назад
Известно, что в мире физики, если взять два магнита, то они, ни когда не притянутся плюс к плюсу или минус к минусу, а вот в мире людей, такое к сожалению бывает. Если, по пробовать это объяснить не с точки зрения физики или там химии, то можно сказать следующее: во- первых, именно по тому и притягивает, что мужчина и женщина- разные полюса, во- вторых, притягивает внешность ( образ) , в третьих, подсознательное стремление, к продолжению рода. Мужчины и женщины, по одиночки, слабые существа, а когда они в месте, они как бы дополняют друг друга. Образно, один организм получается, но это уже другая история..))