Подскажите, как подстричь кокер-спаниэля в домашних условиях. Уж оч. надоело мыть!

Зарина Мудрец (11689), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
bezsovisti Мудрец (10670) 14 лет назад
стрижка кокера стоит не больше 1000 рублей - неужели раз в сезон это дорого? зато и собака цела и красиво подстрижена)
Остальные ответы
misha tomasevuch Ученик (35) 14 лет назад
Лутше найди професиона тот кто емеет или бери ножницы и стреги)
Юлия Киверова Ученик (108) 14 лет назад
можно взять машинку для стрижки, и подстричь коротко спинку и верх ушек, а остальное только чуть-чуть подровнять
Тюлень Гуру (3050) 14 лет назад
А лучше всего подстричь под машинку, тогда мыть будет легко.
Оксана Егорова Мастер (1221) 14 лет назад
Вы из какого города, а то может смогу помочь! Я свою стригу машинкой для собак, сама!!!
ЗаринаМудрец (11689) 14 лет назад
Сомневаюсь, что можете мне помочь. Я из сибири.
светлана совета Мыслитель (9211) 14 лет назад
только машинкой ножницами даже не пытайтесь будет не собака а позор семьи а вообще если не представляете даже счего начать лучше к мастеру
Евгения Литвиненко Ученик (124) 14 лет назад
Если не выставочный то можно на лысо