подскажите, битте, как открыть дисковод, если заклинило?
нажимаю - извлечь - не открывается. Топоры не предлагать!

СВЕТЛАНА Мудрец (11297), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
вот засранцы)))) не топор, так ИГОЛОЧКИ будут советовать))) и что из того, что - ОНА?
нет у меня ТАМ никаких углублений-дырочек)))
ВСЁ! ВЫТАЩИЛА!!! ВСЕМ СПАСИБО!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Лучший ответ
Александр Соколянский Гуру (3643) 14 лет назад
Там, под лотком есть маленькое отверстие. Осторожно вставить туда толстую иглу или тонкую отвертку, нажать, и открыть дисковод.
Александр СоколянскийГуру (3643) 14 лет назад
А здорово получилось. Одна засранка поломала дисковод и стала просить помощи у остальных засранцев. Когда засранцы стали помогать этой засранке, то она их обругала засранцами. Класс!
СВЕТЛАНА Мудрец (11297) я так сына своего называю, потому что очень люблю)))) не обижайтесь, пожалуйста))))) я просто не сразу это дырочку увидела, а только сегодня, она маленькая очень)))) и туда отвертка точно не влезет))))) потэтому я просто выключилась и включилась - помогло)))))
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 14 лет назад
Перегрузись
Выключи из сети
Включи.
Дрюня Просветленный (21114) 14 лет назад
если комп на гарантии то не суйся сам а если нес сними крышку с корпуса и посмотри сам
СВЕТЛАНАМудрец (11297) 14 лет назад
сегодня я - ОНА!!!!)))))) но все сделаю, как вы сказали))))))
Любитель пива Просветленный (33486) 14 лет назад
На дисководе есть отверстие для принудительного извлечения диска.
Андрей Ковязов Ученик (102) 14 лет назад
на крышечке дисковода увидите маленькую дырочку. вставляете туда иголочку до упора до щелчка и все откроется!
Faschist Ozvereffschiй Профи (992) 14 лет назад
Там у тебя должно быть тоненькое отверстие. Возьми спицу и попробуй механическим способом.
Влад Степанов Знаток (351) 14 лет назад
Под кареткой есть отверстие
Засунь в него зубочистку или типа того по длине примерно такойже
он и ткроется
Руслан Хамидулин Ученик (127) 14 лет назад
разобрать выкинуть и купить
Анна Бизенкова (Асафова) Гуру (4320) 14 лет назад
Под дисководом дырдрочка есть, можно заталкать туда тонкую палочку, что-то вроде развернутой скрепки, должно открыться.
Евгений Матвеев Знаток (250) 14 лет назад
Дорогая Светочка (user)в корпусе дисковода (на передней панели) имееться углубление (дырочка) , в которою надо ткнуть чем нибудь типа иголочки! таким образом можно открыть сидюк даже если пк выключен!
андрей Профи (587) 14 лет назад
Проще перезагрузи компьютер, вовремя перезагрузки извлеки ик
Никита Профи (827) 14 лет назад
Ножом можно поддеть еще =)
Технический директор Искусственный Интеллект (135561) 14 лет назад
Так каким способом? Интересно-же...)))
СВЕТЛАНАМудрец (11297) 14 лет назад
выключила и включила))))) боюсь лишний раз перезагружаться - у меня антивирусник пробный стоит, не надеюсь на него((( а вирусы тока и ждут, чтобы я перезагружалась))))