Посоветуйте игру по сети на слабый комп

CJIABKA Ученик (6), закрыт 14 лет назад
Ну вобщем посоветуйте какие нибудь интересные игрушки, в которые можно поиграть с другом по сети. (можно и по Хамачи)
Ну комп у меня слабый, видюха на 64мб.
И да, желательно игру интересную, ненадоедливую, захватывающую. Размер желательно поменьше.
З. Ы. Не нужно мне сливать игру, просто скажите название. :)
Дополнен 14 лет назад
стрелялки не предлагать)
Лучший ответ
Остальные ответы
роман Гуру (3918) 14 лет назад
В добрые старые герои 3 - по сетке = прикольно
apoka Профи (776) 14 лет назад
любая игра постепенно надоедает
Ильяс Ахметов Ученик (131) 14 лет назад
Установи warcraft III и контру. Потом скачай с этого сайта прогу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . И по ней можно играть с задротами . В ней играют 10000 человек