Комп при установке винды гаснет на моменте форматирования жёсткого диска.. из-за чего может быть?

Дед Сиван Просветленный (21987), закрыт 14 лет назад
Сначала грешили на sata контроллер. Оказалось они все рабочие. Потом решили что виновата сборка винды. На другой сборке та же фигня. на чистой лицензии та же фигня. Подумали жёсткий глючит. Acronis нормально форматирует, но даже при установке без форматирования тут же гаснет экран. Подумали что у матери аллергия на Sata жестаки. воткнули IDE, та же хрень. чё с компом? мож его святой водой окрапить и шаманский танец вокруг устроить? для пущей надёжности...
Дополнен 14 лет назад
да не.. комп открыт, да и не может он перегреватся на одном и том же месте 10 раз подряд, после мгновенно озлаждаясь до 30 градусов.
Лучший ответ
Михаил Гуру (2765) 14 лет назад
блок питания
была такая же хрень на новом компе
после замены блока все установилось
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР ПЕРМЯКОВ Ученик (115) 14 лет назад
может перегрев
Дед СиванПросветленный (21987) 14 лет назад
да не.. комп открыт, да и не может он перегреватся на одном и том же месте 10 раз подряд, после мгновенно озлаждаясь до 30 градусов.
идите нахуй Мастер (2172) 14 лет назад
попробуй другую винду
Дед СиванПросветленный (21987) 14 лет назад
говорю ж разные сборки тестили, да и эти надёжные
fzfx Просветленный (23932) 14 лет назад
удали все разделы с жёсткого диска.
Дед СиванПросветленный (21987) 14 лет назад
пробовал поновой создаю форматирую- та же хрень
Игорь А Оракул (58158) 14 лет назад
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Точно хрень какая то!!! А если его на другую шину посадить? или биос обнулить?
Да и на счет танца это идея)) )
Дед СиванПросветленный (21987) 14 лет назад
обнулял. шины перепробовал все что есть... кароч как в СЦ приду напишу на нём маркером "проклятый, не трогать."

будет достопримечательностью.