Подскажите, как скачать с DVD (фильм ), на мой компьютер..

Ольга Кунцова( Сидорова). Просветленный (21450), закрыт 14 лет назад
Мне нужно скачать фильм с диска, на мой компьютер.. Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Игорь Молодкин Гуру (2637) 14 лет назад
С помощю clone dvd
Ольга Кунцова( Сидорова).Просветленный (21450) 14 лет назад
Спасибо...А можно поподробнее?
Игорь Молодкин Гуру (2637) Подробнее по почте
Остальные ответы
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 14 лет назад
так же как и всё, копировать- вставить!!!!
Ольга Кунцова( Сидорова).Просветленный (21450) 14 лет назад
Когда копирую не знаю куда копирую... Где потом ,это скопированое искать?
Владимир Старшинов Просветленный (23994) смешно, ну так создай сначала папку, а потом открой диск, скопиуй содержимое, открой созданную папаку -правой кнопкой-ВСТАВИТЬ!!!
Joker Ученик (221) 14 лет назад
Моя бабушка это знает ща поду спрашу у нее)))
Лев икс Мыслитель (6825) 14 лет назад
Вставляешь в СД-ром, потом "Открыть", потом слева будет "Скопировать выделенные объекты в... " жми туда, потом указываешь куда тебе на компе его разместить, потом на "Скопировать" )))
ов Мастер (2328) 14 лет назад
насколько я знаю, качать можно тока с пиратов, незащищенных.. . а с защищенных нельзя
Денис Ильин Ученик (98) 14 лет назад
Для того чтобы скопировать файлы с диска на компьютер, нужно открыть этот диск в разделе мой компьютер стандыртный стоит дис E, открываете его и там ваш диск с файлыми, копируете все файлы с него, это делается так:
1.Нажимаете ПКМ на файле, который вы хотите поместить на компьютер, после того, как вы нажали ПКМ на выделенном файле, открывается меню, выбираете копировать.
2.Переходите на ваш жёсткий диск, где храниться вся информация, стандартный диск D, открываете его, нажимаете ПКМ, на своюодно месте, выскакивает меню, нафимаете вставить и всё!
Ждёте пока файлы перекачаются!
Ольга Кунцова( Сидорова).Просветленный (21450) 14 лет назад
Сделала так как вы написали мне..большое спасибо.. Но как только я достаю диск, то комп-р пишет вставьте диск Е..он не видит то что скопировала.
Animeshnicza Мастер (2478) 14 лет назад
Копировать-вставить...
Евгений Романюк Знаток (325) 14 лет назад
Вставить диск в DVD-ROM открыть Мой компютер >DVD-RAM дискавод>нажать на нужный вам файл правой кнопкой миши >копирывать> перевести мЫшку на на Рабочий стол > нажать правой кнопкой мыши и вставить.... Проще не бывает)))
Александр Савельев Просветленный (26617) 14 лет назад
Копирование любых DVD фильмов на жесткий диск со снятием защиты от копирования
DVDGhost 2.5
DVD X Ghost - отличная программа для обхода защиты на DVD-дисках для последующего просмотра, копирования и сохранения на жестком диске!
Эта очень полезная утилита дает вам возможность проигрывать DVD-диски на вашем компьютере
Программа не отнимает много ресурсов и сидит в трее.
Снимает все типы защиты (CSS, RPC Region code, RCE, APS, UOPS и т. п.).
новиков юрий Просветленный (37745) 14 лет назад
В Тотал Командор, достаточно его скопировать. Делов пара минут.