Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что надо есть чтобы сростались кости

НиК Ёпти)) Ученик (150), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Зырянова Мастер (2211) 14 лет назад
творог. кальций купите в аптеке!
О Н Искусственный Интеллект (130718) 14 лет назад
мумиё, глюконат кальция, холодец
Gagaperviy Гуру (4927) 14 лет назад
Кальций (можно скорлупу от яиц) , витамин D (необходимо загорать на солнце).
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 14 лет назад
Холодец, желе, кисель, молочные продукты, морковь.
Светлана Ситникова Гуру (2570) 14 лет назад
препараты на основе кальция. холодец почаще кушать
BeardMax Просветленный (26684) 14 лет назад
Слушай их больше! В первые дни-недели кальциевые препараты ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!! ! Ибо это может привести к быстрому окостенению хрящевой ткани, окружающей место перелома, и как следствие к образованию утолщения на этом месте, которое со временем уже не рассосется.

Кальциевые препараты принимают ПОСЛЕ сращения кости, в процессе восстановления. И прием этих препаратов непременно должен сопровождаться массажем, направленным на рассасывание хрящевой сумки.