Какой штраф за отсутствие восклицательного знака у начинающего водителя?

Мишутка Мастер (1843), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Pavlina Мастер (1211) 14 лет назад
никакого, это рекомендательный знак.
Остальные ответы
ЧайнеГГ, принц Аццкий Просветленный (41098) 14 лет назад
Никакого. Вообще никакой ответственности не предусмотрено. Хочешь вешай, хочешь не вешай - дело добровольное.
NoCTeS88 Гуру (4921) 14 лет назад
По ходу ни какого хотя хз, как могут заставить засирать машину.
larson Гуру (4022) 14 лет назад
Это дело добрвольное и ненаказуемое.
Artem Puchkov Гуру (2606) 14 лет назад
их вообще нельзя клеить, меня на на первом ТО заставали отдирать этот знак!
Лара Гуру (3742) 14 лет назад
Штраф не предусмотрен, но если ездит плохо другие водители будут сигналить.
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 14 лет назад
Пока, не какого, только без него ТО, не пройдёшь !
ООО Алексеев Оракул (50018) 14 лет назад
При введении новых требований санкции предусматриваются не сразу, так, что ждите.