Краткая кассационная жалоба

Сергей Фес Знаток (264), закрыт 14 лет назад
Замоскворецкий районный суд удовлетворил иск, но решение будет только через 3-4 недели. Хочу подать краткую кассационную жалобу, пока не получу решение на руки и не составлю полную. Куда её подавать тому же судье в Замоскворецкий районный суд или в Мосгорсуд?
Спасибо
Лучший ответ
Евтропов Знаток (280) 14 лет назад
В краткой жалобе укажите, что кассационная жалоба, удовлетворяющая требованиям ст. 339 ГПК РФ, будет подана после получения решения суда в окончательной форме (ст. 338 ГПК РФ) . Просите в краткой, чтобы Вас известили об изготовлении решения суда в окончательнеой форме и сдаче дела в кацелярию. Все жалобы и заявления в двух экз. На своем экз. отметка о получении канцелярией.
Остальные ответы
Игорь Римша Просветленный (32660) 14 лет назад
Жалобу в канцелярию суда, вынесшего решение.
nomeda Мастер (1381) 14 лет назад
В этот же день подаете в канцелярию Замоскворецкого суда.