Чем кормить зайченка, если траву не ест - еще маленький

Александр Гуру (4021), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ISMamrov Профи (746) 14 лет назад
когда у меня был зайченок, мама его молоком из пипетки кормила
Остальные ответы
Lilia bicukova Профи (757) 14 лет назад
Молочком.
АлександрГуру (4021) 14 лет назад
Умная ты девочка , как в том анекдоте - я знаю дядя , что у вас машина сломалась
Еvgeniy R Мастер (1057) 14 лет назад
Овощами, капустой, морковкой, и т. д.
АлександрГуру (4021) 14 лет назад
Если бы он это ел , я бы и не спрашивал - умный однако
Еvgeniy R Мастер (1057) Поите молоком
skaapiss Мастер (2161) 14 лет назад
молоком с пипетки если маленький
Опти Опти Мудрец (13215) 14 лет назад
зайки - млекопитающие.
Пои молочком. Точно!!!

Заяц-беляк. Молодняк (4 зайчонка) выкармливался искусственно, так как самка пала через неделю после родов. Еще одного зайчонка принесли посетители. Для вскармливания использовали “Nan” фирмы “Nestle” (сухая молочная смесь с Fe для вскармливания детей с рождения) . В возрасте 7-21 дней зайчат кормили 4 раза в день в количестве 6-12 мл смеси на каждого. В возрасте 21-30 дней зайчат кормили 2 раза в день по 24-30 г смеси на голову. С 10-дневного возраста зайчатам предлагали траву, листья одуванчика, осиновые веники, огурцы и яблоки. Зайчат регулярно взвешивали для отслеживания привеса. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
АлександрГуру (4021) 14 лет назад
А коровьим можно?
Опти Опти Мудрец (13215) Не знаю. Я эту информацию на сайте пермского зоопарка
Екатерина Хабарова Ученик (215) 14 лет назад
молоком из пипетки, крошить в миксире овощи и через шприц кормить 3 раза в день)))))))))))
newpr Мастер (1900) 14 лет назад
повезло) зайцы действительно млекопитающие, потому молоко и еще раз молоко, я считаю, прав опти-опти