Не порали, снять женщину с пьедистала?

МишелЬ Гуру (4113), закрыт 14 лет назад
В чем заключается конечная цель современного феминизма. Феминистки искренне верят, что они ищут равенство. Но это не так. Потому что они подсознательно действуют из материнской обиды, их цель вернуть женщин в состояние детства, где существуют права без обязанностей, потребление без производства. Для мужчин они предлагают противоположную цель: обязанности без прав. Люди с обязанностями, но без прав - рабы. Мы в настоящие время движемся бессознательно, но верно в мир, в котором женщины - дети, а мужчины - рабы. Только когда мы признаем правду этого и отшатнемся в ужасе, только тогда мы сможем проснуться от кошмарного сна.

Ситуация очень серьезная, но все же это пока еще ранние дни. Настоящая война еще не началась. Мы все еще успокаиваем феминисток, стараясь дать им достаточно из того, что они хотят, чтобы не конфронтировать с их силой, как поступали союзники с Гитлером в 1936-39., это не сработало тогда, это не сработает и сейчас. В действительности, как тогда, это приведет к бедствию.

Грядущая война - неизбежна. На психологическом уровне мы должны снять женщин с пьедестала, и мы не сделаем это как культура, пока не увидим то зло, которое они делают. Но мы очень связаны идеализацией женщин. Материнство наш последний бог (богиня) , и потребуются большие страдания, прежде чем мы позволим женщинам стать полностью людьми.

Дэвид Шаклетон
(перевод с английского) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лучший ответ
Остальные ответы
- Мыслитель (6631) 14 лет назад
Женщины как и мужчины бывают разные, говорить о всех плохо или о всех хорошо не имеет смысла.
Лично я уважаю тех, кто достоин уважения.
Сергей Ацилу Оракул (89043) 14 лет назад
Женщин становиться все меньше, а алчных самок все больше...
anfisssa Просветленный (26430) 14 лет назад
Молодца! Могу с тобой даже алиментами поделиться, пиши адрес -вышлю.
Источник: За 9 лет ни копейки, хоть упейся!
Константин Гарбуз Гуру (4131) 14 лет назад
Мужчина низводящий женщину с пьедестала, какой бы она не была, опускается ниже ее.
МишелЬГуру (4113) 14 лет назад
Откровение мазохиста?
тамара киршина Просветленный (40675) Просто он настоящий мужчина.
ИАМастер (1378) 14 лет назад
Тот кто "низводит" - всегда выше. Диалектика понимаешь.
snow Мыслитель (9990) 14 лет назад
какая омерзительная рожа на первом плане, такой "даме" точняк -- ни копья!
тамара киршина Просветленный (40675) 14 лет назад
Обалдеть.. . Мальчик, не надо так на маму обижаться. . Родителей не выбирают. Или вам ОЧЕНЬ жалко денег для своего ребенка? Так не платите! Устройтесь в шарагу где вам покажут белую з/п 6 тыс.. . Или вам и 1500 на ребенка жалко? Такие деньжищиии.... конечно и на клубы хватит и на брюлики.. .
Ребята - да вы же уже совсем не нужны.. . И женщинам и детям и самим себе уже не нужны...
Ольга Мастер (1125) 14 лет назад
Может в Англии мужчины и рабы, а у нас как дети, слабые и капризные.
ИА Мастер (1378) 14 лет назад
Феминизм та же религия, и цель её как и прочих, "что бы у нас всё было и ничего за это не было".
А снять "с пьедистала" тиолько один способ - книжки не давать читать :)
тамара киршинаПросветленный (40675) 14 лет назад
Почему же? Можно трахаться только с мужиками... Они не залетают не рожают... Красота... Зачем вам женщины?
ИА Мастер (1378) )))))))))) А феминистки что, мужиков люблять? ))
ossi Мудрец (11083) 14 лет назад
Тут ты прав.. последствия половой деятельности каким-то образом решать нужно.. и чтобы всё по совести было.. да.. иначе нельзя.. никак. . Давай кружок заводить будем.: -))
Машину подгоню. . :-)

А вот и товарищ по несчастью.. доброволец :)

Война войной, а зайки по расписанию. . :-)

Без кухни тоже не обойтись.. берём!

А это основная сила. .

А РозИскусственный Интеллект (254236) 14 лет назад
Какая ты сегодня воинственная..Осси! )))))))
ossi Мудрец (11083) Разве это воинственность, Роз..((( Это даже не насмешка..ничего, кроме боли..
Bison General Ученик (130) 14 лет назад
Мадам, это кто на снимках - уж не ваши ли пресловутые идеальные мужчины? !
Тогда - вау.
ossiМудрец (11083) 14 лет назад
О нет, сударь..это ваша армия..а это "вау.".очень идёт, кстати и в тему..зачисляем :-)))))))
_ _ Мыслитель (6836) 14 лет назад
Еба... тым с добрым утром.... Вообщето всегда женщину использовали в своих целях, а когда они тож свободы захотели брыкаться начали? Да.. . не тот нынче мужик пошёл, низачто отвечать нихотят. Смиритесь уважаемый с мыслью что женщина тож человек!