самый маленький остров на Земле?

Виктория Просветленный (41964), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лена Устюжанина Мыслитель (5534) 14 лет назад
Скала Бишоп (Сицилия) . Маяк на острове начал строиться в 1847 году, закончен в 1858 году, имеет 45 метров в высоту.
расположенная на западе от Британии, согласно книге рекордов Гиннеса является самым маленьким островом в мире. Единственным сооружением на этом острове является маяк.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1511) 14 лет назад
какой то американский остров еще один
RuslanTanzilya Мастер (2349) 14 лет назад
Скала Бишоп (Сицилия) . Маяк на острове начал строиться в 1847 году, закончен в 1858 году, имеет 45 метров в высоту.
Екатерина Еременко Мыслитель (7205) 14 лет назад
Скала Бишоп - самый маленький остров на Земле.
Скала Бишоп, расположенная на западе от Британии, согласно книге рекордов Гиннеса является самым маленьким островом в мире. Единственным сооружением на этом острове является маяк, который первоначально начали строить в 1847 году, но его смыло прежде, чем было закончено строительство. Нынешний маяк построили в 1858 году. FAQLIFE.RU

Лора Гуру (2912) 14 лет назад
Маленький остров в большом океане-Бали называют островом тысячи храмов. Больших храмов на острове около двухсот, но поскольку балийцы приносят подношения и молятся не только в храмах – чуть ли не на каждой жилой улице есть своё место поклонения индуистским божествам, – то в общей сумме тысяча объектов наберётся.
Андрей Знаток (488) 14 лет назад
Скала Бишоп (Сицилия) - самый маленький остров на Земле (маяк на острове начал строиться в 1847 году, закончен в 1858 году, имеет 45 метров в высоту)