Мигает экономка на выключателе со светодиодом

Илья Гудзь Ученик (178), закрыт 13 лет назад
смотри поставил себе выключатели с лампочками (которые светяться когда свет выключен) и у меня экономки мигают когда включен свет обычные нормально работают
Дополнен 14 лет назад
резистора там нету там только 2 провода (выключатель viko) можна более подробно куда и какой резистор..?
Лучший ответ
Технический директор Искусственный Интеллект (135564) 14 лет назад
В выключателе стоит неоновая лампочка. При выключенном выключателе она последовательно включается с лампой. В лампе начинает заряжаться накопительный конденсатор и лампочка пытается запустится. Конденсатор разряжается и начинает заряжаться снова. . И так по кругу.
Решение: В выключателе последовательно с неонкой есть резистор. Нужно увеличить его сопротивление, чтобы неонка ещё немного горела.. .
.
Судя по первым ответам, с дорогами у нас вопрос решается, а вот дальше - никак)))
Остальные ответы
Илья Вешторт Мастер (2054) 14 лет назад
Разбей вообще их все и живи в темноте!!!
S.T.A.K.E.R. Мастер (1282) 14 лет назад
а хвотает ват в потроне
Сизов Максим Мудрец (18743) 14 лет назад
Бесперебойники что ли? Судя по всему у тебя комп на одной фазе со светом разбит. Перекинь на розеточные провода.