Как брать лордов в плен в Mount&Blade?

Виктория Золотарёва Знаток (462), на голосовании 14 лет назад
Как брать лордов в плен в Mount&Blade? Они всё время сбегают, а мне очень нужен хотя бы один для выполнения квеста!
Дополнен 14 лет назад
Да, у меня есть и флаг, и король.
А когда они ранены в бою, они почему - то всегда сбегают :(
Голосование за лучший ответ
Алмаз Гильманов Знаток (411) 14 лет назад
Никак они в бою раненные только берутся, а так они в боях почти не участвуют. Ктати у тебя есть свой флаг и Король которому ты служишь?
RAISE Ученик (148) 14 лет назад
Там какой-то генератор случайных чисел.. . я и сам понять не могу как он просчитывается и зависит ли он от чего.. . совет: тупо бегай за всеми лордами подряд нужной фракции и кто-нибудь, да сдастся)