Перегревается видеокарта у Toshiba Qosmio x300 14x

1 Профи (582), закрыт 14 лет назад
Перегревается видеокарта у Toshiba Qosmio x300 14x после 10-15 минут игры в какую-нибудь игру и соответсвенно выключается. в чем проблема и как ее решить? хочу поиграть, а не могу.
Лучший ответ
-=BomG=- forever Ученик (127) 14 лет назад
почистиь от пыли вентилятор
1Профи (582) 14 лет назад
пропылесосил ноут пылесосом) теперь все пашет на ура!
Остальные ответы
"Демон-добрый и хороший" Профи (541) 14 лет назад
У меня тоже видюха грелась, кулер поставили чтоб ее обдувал вроде грется не стала
: Ключи от Небес : Ученик (141) 14 лет назад
Варианта 3.
1. Недостаточно мощности у блока питания.
2. Несовместимое оборудование (например, на материнки с чипсетом nVidia стоит видюха радеон)
3. Софт.. . По-минимуму ставь.
Источник: опыт
$ Ваня Зубков $ Профи (675) 14 лет назад
согласен с последним коментарием
Алмаз Гильманов Знаток (411) 14 лет назад
Програмки ставь на минимум.
Ирина Рштуни Гуру (3419) 14 лет назад
У меня такая же байда. надо что-то делать...
Маринка Гений (93722) 14 лет назад
Попробуй пучистить комп или поставь дополнительный кулер. Дополнтельный кулер поможет.
Валера Алексейков Мастер (1217) 14 лет назад
проверь кулер.... посмотри систему охлаждения может забита пылью.... возможна неисправность самой карты