как удалить надпись на бумаге созданый шариковой (Геливой)ручкой?

vasiy pupkin Профи (596), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Игорь Стронин Гуру (3531) 14 лет назад
продаются специальный ручки - помоему торговая марка Пилот. Для удаления нужно просто провести огнем зажигалки по листу.
vasiy pupkinПрофи (596) 14 лет назад
где такие чудо ручки продаются?
Игорь Стронин Гуру (3531) Я на презентации их видел и в розничной сети потом они продавались в канцтоварах да и внете они есть например http://www.komus.ru/item.php?itemID=106003&catID=614
Остальные ответы
роман а Знаток (305) 14 лет назад
липкой лентой
vasiy pupkinПрофи (596) 14 лет назад
дырки осаются
Эрдэм Ламажапов Ученик (180) 14 лет назад
можно корректором или штрихом, по бумаге поцарапать нашдаком или резинкой хорошей затереть.
хой Ученик (164) 14 лет назад
вырезать ножницами по кругу. или пивом
Елена Теретьева Мыслитель (5242) 14 лет назад
Выдернуть листок и написать заново.