фотошоп пишет не хватает оперативной памяти хотя ram 2 Гб а файл подкачки 4,2 Гб. что делать?

ПОЛУПАН СЕРГЕЙ Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
JetNever Гуру (4695) 14 лет назад
Слишком большое изображение открываете или обрабатываете.
Остальные ответы
Александр Савельев Просветленный (26617) 14 лет назад
при обработке фотографий, сжатые форматы например *.jpg распаковыватся на жесткий диск
распакованный jpg в формате bmp на жестком диске может занимать место в десятки раз больше исходного сжатого. до нескольких GB
Nero Ученик (140) 14 лет назад
Поставьте больше виртуальной памяти или добавте ключик в бут. ини
Virus_SPb Профи (669) 14 лет назад
фотошоп надо устанавливать на другой логический диск (не вместе с виндой) раньше фотошопы писали это предупреждение, а потом перестали. установи на другой диск. и ничего прописывать никуда не надо. это стандартный лаг винды)