В какие игры посоветуете поиграть вдвоем?

Jack Black Мастер (1395), закрыт 11 лет назад
В какие игры посоветуете поиграть вдвоем?То есть за одной клавиатурой.Назовите названия игр и если можете киньте ссылки.Только пожалуйста без онлайн игр.
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонид Надеев Мастер (1427) 14 лет назад
терминатор... типа прикольно ...ну и мона дайности вариор любую чать охуе ая игра...
Неизвестно Просветленный (39694) 14 лет назад
В папу и маму
и комп не нужен....
Меченый Профи (720) 14 лет назад
Черепашки Ниндзя, любые приставочные игры (на эмуляторе) , Fantastic 4, Worms, NFS 1-3., Colin McRae... и еще очень много других игр.
Алина Герасимова Знаток (279) 14 лет назад
В Лордов Подземелья, Титан Квест, Герои Меча и Магии 5, Disciple World