уменьшился размер жёсткого диска после форматирования (нескольких)

Вадим Борейко Знаток (365), на голосовании 14 лет назад
уменьшился размер жёсткого диска (и флешки тоже) после форматирования (нескольких) . Например после переустановки Windows XP. Был жесткий диск 360 Гб, а стал 290 (не слабо уменьшилось!!!!) . Как мне вернуть место?
Дополнен 14 лет назад
Акронисом я создавал разделы-место ещё больше уменьшается!!!
Голосование за лучший ответ
Ангел Смерти Знаток (493) 14 лет назад
ты небус данные не отформатировал
Вячеслав Гуру (3450) 14 лет назад
Есть програмка Акроникс посмотри ей сколько разделов на диске и как и под что они используются, форматни ей диск.... далее проверь диск на битые сектора и на ошибки....
Ник Гуру (4855) 14 лет назад
Это просто баги, была на старом капе такая же херня!.. твой объем ни куда не делся, просто винда глючит или че то с дравами..
Алёша Бондаренко Ученик (143) 14 лет назад
Посмотри акронисом какого размера нерозмеченая область диска.
Украинец Мудрец (11008) 14 лет назад
http://avs-info.ru/hdd.html Статьи о жестких дискахhttp://www.colorpilot.ru/wind1.html Форматирование жесткого диска в Windows XP
xuxis ezuz Ученик (146) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru