кто играл тургор. голос цвета?? помогите с прохождением и ТАКТИКОЙ!!! а то 5ый раз в подыхаю та 2 ой сестре (((

Black_Scorpion Ученик (189), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгений Нуриков Ученик (116) 14 лет назад
Dark Slaughter раз тебе так легко кинул бы сейвы.
+ чит кодов нет. я вот завис на задании богомола где надо рудники разработать никак 1 жилу не открою не рушиться и все тут.
Тактика:
Растишь деревья донором по полной 1 урожай по 40 цвета с дерева. только потом все меньше и меньше потом совсем не будет урожая.
С рудных жил неплохо цвет идет можно еще в заповедники со светлячков собирать с 1 светлячка по 20-30
Остальные ответы
Dark Slaughter Мастер (1112) 14 лет назад
ну чит-коды есть. а так то сады выращивай, незнаю даже чего там сложного, да и на 2 сестре...